+7 (812) 640-01-60
request@fineunion.com
обратный звонок
Главная / Новости / Новости отрасли /

Итоги 2021 нашей компании

Итоги 2021 нашей компании

Подводя итоги 2021 года, хочется сказать, что не смотря на все его сложности, для нашей компании год был очень продуктивным. Благодаря нашим сотрудникам, которые не только укрепили текущие деловые связи, но и вышли на новых перспективных поставщиков, нам удалось значительно расширить ассортимент продукции для пищевой промышленности.

Новые продукты 2021 года

 

Появился новый раздел ПРОДУКТЫ ДЛЯ HORECA (ХОРЕКА)

И это не просто очередной раздел, это новое направление в работе компании и собственное производство высококачественных основ для морсов!

И еще небольшое, но важное достижение, мы создали группу в соц. сети ВК чтобы быть ближе и размещать там те материалы, которые не имеют прямое отношение к сайту, но при этом полезны и интересны нашим клиентам и партнерам.

Благодарим за доверие и идем к новым вершинам в 2022 году!

дата публикации: 09 Января 2022 г.

отредактировано: 09 Января 2022 г.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации и стоимости услуг, пожалуйста, обращайтесь по указанным контактным данным.