+7 (812) 640-01-60
request@fineunion.com
обратный звонок
Главная / Новости / Энциклопедия /

Яблочный сок сырье

Яблочный сок сырье

ООО «Файн Юнион» продает натуральный яблочный концентрат 70% брикс  и натуральное яблочное пюре 12-14%, 28-30%, 36-38% в бочках из Казахстана, Китая, Ирана. Яблочный концентрат и яблочное пюре являются сырьем для производства яблочного сока, сокосодержащих напитков и сока с мякотью. 

Наша компания заботится о качестве сырья для соков и реализует продукцию только от проверенных поставщиков, которое соответствует всем санитарным нормам РФ, сертифицирован по ISO9002, HACCP и др. 

Спецификация на яблочные концентрированные соки и пюре ниже.

 

ООО «Файн Юнион» реализует натуральный яблочный сок (концентрат) оптом:

 

ООО «Файн Юнион» реализует натуральное яблочное пюре оптом:

 

Сырье для яблочного сока упаковано по 275 кг нетто в асептическом мешке в металлической бочке, срок годности 2 года с даты изготовления при температуре хранения от 0 С до +5 С.

Полный ассортимент сырья для соков вы найдете на нашем сайте, а задать все интересующие Вас вопросы можно менеджерам по телефону: +7 (812) 640-01-60

дата публикации: 09 Января 2023 г.

отредактировано: 09 Января 2023 г.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации и стоимости услуг, пожалуйста, обращайтесь по указанным контактным данным.