+7 (812) 640-01-60
request@fineunion.com
обратный звонок
Главная / Новости / Энциклопедия /

Томатная паста оптом в СПБ

Томатная паста оптом в СПБ

Томатную пасту оптом от лучших производителей из Казахстана, Ирана, Китая, Турции, Италии, Испании по привлекательной цене в СПб, Вы можете купить в компании ООО «Файн Юнион». 

Вся поставляемая нами томатная паста получена только из натуральных, спелых  томатов, не содержит посторонних примесей и ГМО. Благодаря тому, что наша компания является эксклюзивным партнером ТОО «Иссыкский плодоконсервный завод» (Казахстан) по поставкам томатной пасты, мы можем предложить Вам томатную пасту отличного качества по наиболее привлекательной цене! Наш офис расположен в Санкт-Петербурге, и наши менеджеры всегда готовы подобрать для Вас максимально выгодные условия сотрудничества в не зависимости от того, из какого Вы города или страны. Задать все интересующие Вас вопросы можно по телефону: +7 (812) 640-01-60

 

ООО «Файн Юнион» реализует томатную пасту оптом

Полный ассортимент сырья из томатов представлен на нашем сайте. 

дата публикации: 25 Января 2021 г.

отредактировано: 05 Апреля 2021 г.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации и стоимости услуг, пожалуйста, обращайтесь по указанным контактным данным.