+7 (812) 640-01-60
request@fineunion.com
обратный звонок
Главная / Новости / Энциклопедия /

Лучшие томаты для томатной пасты

Лучшие томаты для томатной пасты

Сразу стоит отметить, что для промышленного производства томатной пасты выращивают не те же самые сорта томатов, что для домашней переработки. Сортов томата великое множество и производители как правило выбирают адаптированные под климат своих полей сорта, большое внимание уделяя урожайности, устойчивости к болезням и погодным условиям. Так как томаты для переработки в томатную пасту в промышленных масштабах, как правило выращивают в открытом грунте, производство томатов в теплицах несет большие расходы. Однако есть и общие свойства томатов, которые максимально пригодны к переработке в томатную пасту.

томатная паста

 

Томаты для томатной пасты

Для переработки в томатную пасту сорта томатов должны обладать следующими качествами.

  • Плотные плоды
  • Мало сока
  • Мясистые
  • С ярким и насыщенным вкусом
  • С тонкой шкуркой

Такими характеристиками обладают сорта томатов: Соусный Бернардини, Паста Амишей, Рабочий выпуск паста, Яблочный липецкий, Аравка и т.д. 

Мы предлагаем большой ассортимент томатной пасты из лучших томатов! 

помидоры для томатной пасты

ООО «Файн Юнион» реализует томатную пасту оптом:

Полный ассортимент сырья из томатов представлен на нашем сайте, а задать все интересующие Вас вопросы можно по телефону: +7 (812) 640-01-60

дата публикации: 18 Августа 2021 г.

отредактировано: 18 Августа 2021 г.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации и стоимости услуг, пожалуйста, обращайтесь по указанным контактным данным.