+7 (812) 640-01-60
request@fineunion.com
обратный звонок
Главная / Новости / Энциклопедия /

Как делают томатную пасту на заводе?

Как делают томатную пасту на заводе?

Часто наши партнеры, которые хотят быть уверены в качестве томатной пасты, которую мы поставляем, интересуются процессом её создания. Поэтому время от времени мы будем публиковать материалы о том, как делают томатную пасту, как собирают томаты, как они выращиваются, как упакованы и прочее.

Предлагаем познакомится с процессом подготовки спелых томатов к превращению в томатную пасту, а именно как происходит очистка томатов после сбора урожая.

Видео размещено в нашей официальной группе ВК 

 

Если же процесс производства томатной пасты вам не интересен, а вы просто хотите её купить по привлекательной цене, то напоминаем, что:

ООО «Файн Юнион» реализует томатную пасту оптом:

Полный ассортимент сырья из томатов представлен на нашем сайте, а задать все интересующие Вас вопросы можно по телефону: +7 (812) 640-01-60

 

 

дата публикации: 25 Февраля 2021 г.

отредактировано: 21 Апреля 2021 г.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации и стоимости услуг, пожалуйста, обращайтесь по указанным контактным данным.