+7 (812) 640-01-60
request@fineunion.com
обратный звонок
Главная / Новости / Новости отрасли /

Яблочное пюре оптом

Яблочное пюре оптом

ООО "Файн Юнион" рады предложить оптовые поставки яблочного пюре (яблочного концентрата) по выгодным ценам. Яблочное пюре (концентрат) используется при производстве соков, прохладительных и алкогольных напитков, детского питания. Особенно широко яблочное пюре применяют в кондитерской промышленности – начиная от изготовления начинок, заканчивая производством зефира. От сырья во многом зависят потребительские свойства конечного продукта, поэтому очень важно выбрать качественное сырье. Наш товар изготавливается только из натуральных спелых и свежих яблок, без каких либо примесей и соответствует самым высоким экологическим стандартам, не содержит ГМО.

ООО «Файн Юнион» является официальным представителем и партнёром ТОО «Иссыкский плодоконсервный завод» (Казахстан) на территории Российской Федерации по поставкам яблочного пюре и яблочного сока (концентрат).

Посмотреть спецификацию на яблочное пюре производства Казахстан и яблочное пюре производства Иран, а так же полный ассортимент сырья для пищевой промышленности Вы можете на нашем сайте. С удовольствием ответим на все ваши вопросы по поставкам яблочного пюре (концентрат) оптом по телефону:+7 (812) 640-01-60

дата публикации: 02 Апреля 2020 г.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации и стоимости услуг, пожалуйста, обращайтесь по указанным контактным данным.