+7 (812) 640-01-60
request@fineunion.com
обратный звонок
Главная / Новости / Энциклопедия /

Виноградный сок оптом

Виноградный сок оптом

Виноградный концентрированный сок оптом предлагает компания ООО «Файн Юнион»! У нас широкий выбор виноградных концентрированных соков от лучших производителей Испании, Грузии, Ирана. 

виноградный сок из красного винограда

Все соки изготовлены из натурального винограда, который выращен в максимально естественных климатических условиях, он обладает ярким вкусом и не содержит ГМО. Товар упакован в металлические бочки 250 кг нетто в асептическом мешке и имеет длительный срок хранения - 1 год с даты изготовления (при температуре 4-10 С). Виноградный сок (концентрат) в основном используется для приготовления алкогольных и безалкогольных напитков и детских соков. Подробные спецификации на виноградный концентрированный сок вы найдете на нашем сайте, наши менеджеры ответят на интересующие вас вопросы по телефону: +7 (812) 640-01-60.

дата публикации: 01 Сентября 2021 г.

отредактировано: 01 Сентября 2021 г.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации и стоимости услуг, пожалуйста, обращайтесь по указанным контактным данным.