+7 (812) 640-01-60
request@fineunion.com
обратный звонок
Главная / Новости / Энциклопедия /

Сырье для кетчупа

Сырье для кетчупа

Купить оптом сырье для изготовления соусов и кетчупа в Санкт-Петербурге по приятным ценам, Вы можете в компании ООО «Файн Юнион». Мы предлагаем к поставке высококачественные овощные, фруктовые, ягодные пюре, натуральный уксус и томатную пасту. 

Самым популярным и востребованным соусом в России в летний период является кетчуп. Как правило вкусный кетчуп изготавливается из качественной томатной пасты. Мы готовы предложить хороший ассортимент томатных паст и томатов кусочками:

  • ТОМАТНАЯ ПАСТА 28-30% БРИКС CB Испания, Италия, Турция
  • ТОМАТНАЯ ПАСТА 36-38% БРИКС CB Китай
  • ТОМАТНАЯ ПАСТА 36-38% БРИКС СВ Иран
  • ТОМАТНАЯ ПАСТА 36-38% БРИКС Казахстан
  • ТОМАТНАЯ ПАСТА 28-30% БРИКС НВ Иран
  • ТОМАТЫ РЕЗАНЫЕ (ДАЙС, КУСОЧКИ, КРАШ)

Наши томатные пасты, продукт переработки зрелых томатов, которые выращены в соответствующем этой культуре климате без применения ГМО технологий. Продукт полностью соответствует всем санитарным нормам РФ, сертифицирован по ISO9002, HACCP и др.

У нас Вы можете приобрести томатную пасту как холодного, так и горячего отжима, а так же томаты кусочками. Кроме того, для изготовления кетчупов Вам пригодится натуральный уксус, которой тоже есть в нашем ассортименте. УКСУС НАТУРАЛЬНЫЙ ПИЩЕВОЙ 10%, 15%, 18%, 19%, 20%, 22%, 23% производства Чехия представляет собой этанол растительного происхождения, который ферментируется бактериями уксусной кислоты в пищевой уксус.

Приобретая сырье для производства кетчупов (томатную пасту и пищевой уксус) у нас, Вы можете быть уверенны, что Ваш кетчуп придется по вкусу даже гурманам!

Полный ассортимент сырья для детского питания  представлен на нашем сайте, а задать все интересующие Вас вопросы можно по телефону: +7 (812) 640-01-60

дата публикации: 28 Июля 2020 г.

отредактировано: 05 Августа 2020 г.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации и стоимости услуг, пожалуйста, обращайтесь по указанным контактным данным.