+7 (812) 640-01-60
request@fineunion.com
обратный звонок
Главная / Новости / Энциклопедия /

Пюре банана оптом

Пюре банана оптом

ООО «Файн Юнион» предлагает оптом пюре банана из Индии по приятным ценам! У нас Вы найдете пюре банана 20% Брикс и 32-34% Брикс. Наше пюре обладает высокими вкусовыми качествами, полностью натурально, без посторонних ароматизаторов и загустителей, без ГМО. Бананы из которых произведено пюре выращиваются в оптимальном для себя климате Индии, перерабатывается на современном заводе и поставляется в Россию в металлических бочках (пюре упаковано в асептические мешки по 220 кг). Срок годности бананового пюре 18 месяцев с даты производства в не открытой упаковке при  температуре до 15°C. 

Пюре из банана используется для изготовления детского питания, соков и сокосодержащих напитков, прохладительных и алкогольных напитков, в кондитерском производстве. 

сбор бананов

Если вы хотите купить оптом пюре банан производства Индия, звоните по телефону: +7 (812) 640-01-60. Наши менеджеры ответят на интересующие вас вопросы. Офис компании расположен в городе Санкт-Петербург, работаем по РФ и другим странам мира! 

дата публикации: 24 Ноября 2021 г.

отредактировано: 24 Ноября 2021 г.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации и стоимости услуг, пожалуйста, обращайтесь по указанным контактным данным.