+7 (812) 640-01-60
request@fineunion.com
обратный звонок
Главная / Новости / Новости отрасли /

День защиты детей

День защиты детей

День защиты детей отмечают во всем мире с целью лишний раз напомнить, что дети – наше будущее, и они более всего нуждаются в нашем внимательном отношении, защите и любви. Питание детей раннего возраста очень важная составляющая здоровья. Первое, что пробуют малыши из «взрослой» еды – это пюре из овощей, фруктов и ягод, а так же соки. От качества этих продуктов зависит многое.

 

Наша компания реализует оптом высококачественное сырье для детского питания:

 

Мы работаем только с лучшими поставщиками из России и других стран. Все наши концентраты, пюре и пасты получены только из натуральных, спелых  овощей и фруктов, не содержат посторонних примесей и ГМО.

Полный ассортимент сырья для детского питания представлен на нашем сайте, а задать все интересующие Вас вопросы можно по телефону: +7 (812) 640-01-60

дата публикации: 31 Мая 2021 г.

отредактировано: 24 Августа 2021 г.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации и стоимости услуг, пожалуйста, обращайтесь по указанным контактным данным.