+7 (812) 640-01-60
request@fineunion.com
обратный звонок
Главная / Новости / Энциклопедия /

Уксус в пищевой промышленности

Уксус в пищевой промышленности

Натуральный пищевой уксус, прежде всего, используется для консервации овощей и грибов. Не менее часто уксус используют для приготовления маринадов и соусов. Пожалуй, самым известным соусом в состав, которого входит уксус, является всеми любимый майонез. Кроме того, уксус используют для приготовления таких соусов как: красный и желтый кисло-сладкий соус, традиционная французская заправка для овощных салатов, средиземноморская заправка для салатов и т.д. На этом сфера применения уксуса не закачивается, он так же используется для приготовления соков и напитков, в хлебопекарной и мясной промышленности.


Выбирая уксус для применения в пищевой промышленности, стоит помнить, что уксус, полученный биохимическим путем (натуральный), имеет особый вкус и приятный аромат, и поэтому его использование наиболее желательно для достижения максимального вкусового результата у конечного продукта.


ООО «Файн Юнион» осуществляет поставки натурального пищевого уксуса оптом . Со спецификацией на товар Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

дата публикации: 25 Февраля 2020 г.

отредактировано: 05 Марта 2021 г.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации и стоимости услуг, пожалуйста, обращайтесь по указанным контактным данным.