+7 (812) 640-01-60
request@fineunion.com
обратный звонок
Главная / Новости / Энциклопедия /

Морсы для кафе и ресторанов оптом

Морсы для кафе и ресторанов оптом

ООО «Файн Юнион» реализует оптом концентраты морсов для предприятий общественного питания: кафе, ресторанов, столовых. В нашем ассортименте самые востребованные основы для морсов:

морсы для кафе и ресторанов

Концентраты для морсов изготовлены только из натуральных, экологически чистых ягод, без посторонних примесей, ароматизаторов и добавок. Собственное производство и высокое качество продукта!

Основы для морсов имеют удобную фасовку по 7 литров. Приготовление готового продукта не требует специального оборудования и навыков, концентрированный морс надо просто развести чистой питьевой водой в соотношении 1:10, 1:15 в зависимости от желаемой степени насыщенности морса. Срок годности: 6 месяцев при температуре хранения от 0 до +25 градусов. 12 месяцев при температуре хранения от 0 до - 10.  24 месяца при температуре хранения -18 градусов. После вскрытия хранить при температуре от +2 до +6 не более 72 часов. 

Наша компания специализируется на оптовых поставках сырья для пищевой промышленности: паст, фруктовых и овощных концентратов, соков, уксуса и много другого. Полный ассортимент представлен на нашем сайте, а задать все интересующие Вас вопросы можно по телефону: +7 (812) 640-01-60

дата публикации: 27 Августа 2021 г.

отредактировано: 27 Августа 2021 г.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации и стоимости услуг, пожалуйста, обращайтесь по указанным контактным данным.