+7 (812) 640-01-60
request@fineunion.com
обратный звонок
Главная / Новости / Энциклопедия /

Пищевые смеси оптом

Пищевые смеси оптом

Мы предлагаем пищевые смеси по выгодным ценам от российского производителя - завода «БИОПРОДМАШ». Пищевые смеси изготавливаются на современном европейском оборудовании из российской пшеницы, отвечают всем стандартам качества и экологичности!

В нашем ассортименте представлены пищевые смеси:

Клетчатка Profiber 500

Клетчатка Profiber 200

Клетчатка Profiber 90

КлетчаткаProfiber(пищевые волокна)– это на 100 % натуральный продукт, полученный из пшеницы. Клетчатка используется в пищевой продукции, так как обладает высокой влагоудерживающей и жироудерживающей способностью.Основные области применения: кондитерская промышленность, спортивное и диетическое питание, мясная промышленность (изготовление пельменей, колбас, сосисок и т.д.), изготовление соусов, молочная промышленность (изготовление йогуртов, молочных напитков и т.д.). Кроме того, пищевые смеси широко применяются в производстве кормов для животных.

Полныйассортимент сырья для пищевой промышленностипредставлен на нашем сайте, а задать все интересующие Вас вопросы можно по телефону:+7 (812) 640-01-60

дата публикации: 23 Апреля 2020 г.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации и стоимости услуг, пожалуйста, обращайтесь по указанным контактным данным.