+7 (812) 640-01-60
request@fineunion.com
обратный звонок
Главная / Новости / Новости отрасли /

Пищевые волокна - новый ассортимент

Пищевые волокна - новый ассортимент

Рады сообщить своим, что ассортимент продукции для пищевой промышленности от нашей компании пополнился пищевыми волокнами (клетчатка):

  • Profiber 90
  • Profiber 200
  • Profiber 500

Клетчатка (пищевые волокна)– это на 100% натуральный продукт, полученный из пшеницы. Клетчатка используется в пищевой продукции, так как обладает высокой влагоудерживающей и жироудерживающей способностью. В отличии от многих других добавок, клетчатка экологична и полезна для организма человека, продукты с добавлением клетчатки обладают высокими потребительскими качествами.

 

Поставка на прямую от производителя - завода «БИОПРОДМАШ», официальными представителями которого мы являемся. Завод построен по высоким европейским стандартам и использует экологически чистую пшеницу с российских полей.

дата публикации: 08 Апреля 2019 г.

отредактировано: 09 Октября 2020 г.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации и стоимости услуг, пожалуйста, обращайтесь по указанным контактным данным.