+7 (812) 640-01-60
request@fineunion.com
обратный звонок
Главная / Новости / Новости отрасли /

Продэкспо-2020: интернет торговля сельхозпродукцией как новый тренд

Продэкспо-2020: интернет торговля сельхозпродукцией как новый тренд

Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для пищевой промышленности «Продэкспо-2020» прошла в Москве с 10 по 14 февраля 2020 года.Это одна из крупнейших выставок пищевой отрасли, которая объединяет 2600 участников из 70 стран мира и, как правило, показывает все актуальные тенденции в пищевой индустрии.


РФ на выставке представляют крупнейшие компании отрасли (120+ федеральных и региональных сетей), а так же видные специалисты и профильные гос служащие. Так одним из гостей выставки былминистр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин. Который заявил:«В перспективе в ближайшие годы очень активно будет развиваться интернет-торговля. Сегодня мы видим ряд интернет-агрегаторов, которые уже представляют новые продукты для рынка. Я считаю, что этот факт тоже является одним из трендов, на который абсолютно точно нужно обратить внимание».


И действительно, интернет-торговля все больше вытесняет традиционные формы. Специалисты нашей компании ООО «Файн Юнион» уделяют большое внимание удобству предоставления информации об ассортименте в сети Интернет и на основных отраслевых площадках Интернет-торговли. Приглашаем Вас посетить наш интернет-каталог товаров для пищевой промышленности, а так же задать все интересующие Вас вопросы по телефону:+7 (812) 640-01-60

дата публикации: 10 Марта 2020 г.

отредактировано: 18 Июня 2020 г.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации и стоимости услуг, пожалуйста, обращайтесь по указанным контактным данным.