+7 (812) 640-01-60
request@fineunion.com
обратный звонок
Главная / Новости / Новости отрасли /

Клетчатка пшеничная оптом

Клетчатка пшеничная оптом

Наша компания реализует клетчатку пшеничную от отечественного производителя - завода «БИОПРОДМАШ», официальными представителями которого мы являемся. 

У нас вы найдете  клетчатку пшеничную разного размера 500 мкм, 200 мкм, 90 мкм.

Клетчатка пшеничная – это на 100% натуральный продукт, полученный из пшеницы. Пшеница тоже с российских полей, поэтому без ГМО, нет дефицита связанного с обрывом логистики и прочих проблем. Неизменно высокие урожаи пшеницы в РФ позволяют производить пищевую клетчатку по цене ниже, чем у прямых конкурентов из стран ЕС.

Клетчатка пшеничная используется в пищевой промышленности, так как обладает высокой влагоудерживающей и жироудерживающей способностью. В отличии от многих других добавок, клетчатка экологична и полезна для организма человека, продукты с добавлением клетчатки обладают высокими потребительскими качествами.

дата публикации: 08 Февраля 2023 г.

отредактировано: 08 Февраля 2023 г.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации и стоимости услуг, пожалуйста, обращайтесь по указанным контактным данным.