+7 (812) 640-01-60
request@fineunion.com
обратный звонок
Главная / Новости / Новости отрасли /

Апельсиновый концентрированный сок из США тянет за собой ценны вверх

Апельсиновый концентрированный сок из США тянет за собой ценны вверх

Хоть позеленение цитрусовых, неизлечимая бактериальная болезнь, угрожает плантациям апельсиновых деревьев еще с 2005 года, но именно в начале 2022 года она привела к тому, что Контракты на замороженный концентрат апельсинового сока с поставкой в марте на бирже ICE Futures подорожали в минувший четверг на 5,1%, рекордными темпами с начала пандемии. В понедельник контракт торгуется около отметки $1,5 за фунт, подскочив примерно на 50% за два года.

Минсельхоз США ожидает, что урожай во Флориде в этом году составит всего 44,5 млн 90-фунтовых ящиков (40,8 кг), показатель будет минимальным с 1945 года. По оценкам министерства, каждый ящик позволяет изготовить в среднем 1,42 галлона (почти 5,4 л) замороженного концентрата апельсинового сока. Такие новости всколыхнули весь рынок поставщиков апельсинового концентрированного сока и ожидается рост цен на апельсиновый концентрат и из других стран.

ООО «Файн Юнион» один из лидеров по продаже концентрированных соков B2B в РФ. Мы предлагаем оптом в бочках концентрированные соки, в том числе и концентрат апельсинового сока 65% СВ из солнечной Испании!

Полный ассортимент сырья для производства соков  представлен на нашем сайте, а задать все интересующие Вас вопросы можно по телефону: +7 (812) 640-01-60

дата публикации: 24 Января 2022 г.

отредактировано: 24 Января 2022 г.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации и стоимости услуг, пожалуйста, обращайтесь по указанным контактным данным.