+7 (812) 640-01-60
request@fineunion.com
обратный звонок
Главная / Новости / Энциклопедия /

Яблочное пюре Иран

Яблочное пюре Иран

ООО "Файн Юнион" реализуют оптом яблочное пюре из Ирана. Продукт высокого качества, без посторонних включений и ГМО. Содержание сухих веществ 36-38 % СВ. Яблочное пюре расфасовано 240 кг нетто в асептическом мешке, помещенном в металлическую бочку. Срок годности 2 года с даты изготовления при температуре хранения от 0 С до +4 С. 

Иран входит в 10 лидеров по производству яблок, а в 2020/2021 годах вышел на 5 место по экспорту яблок в мире. Все это благодаря подходящему климату и большим площадям садов, а также высококонкурентным отпускным ценам на яблоки. Все эти же качества делают иранские яблоки отличным сырьем для производства пюре и концентрированного сока. Яблочное пюре, произведенное в Иране, получается высокого качества и при этом имеет приятную цену. 

сады Ирана

Яблочное пюре производства Иран послужит отличной основой для детского питания, соков и сокосодержащих напитков, начинок и соусов. 

Если Вас заинтересовала возможность приобрести оптом по привлекательной цене яблочное пюре производства Иран, звоните по телефону: +7 (812) 640-01-60. Наши менеджеры ответят на интересующие вас вопросы. Офис компании расположен в городе Санкт-Петербург, работаем по РФ и другим странам мира! 

дата публикации: 12 Ноября 2021 г.

отредактировано: 12 Ноября 2021 г.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации и стоимости услуг, пожалуйста, обращайтесь по указанным контактным данным.