+7 (812) 640-01-60
request@fineunion.com
обратный звонок
Главная / Новости / Энциклопедия /

Томатная паста в бочках

Томатная паста в бочках

Купить оптом томатную пасту в бочках в Санкт-Петербурге по хорошей цене, Вы можете в компании ООО «Файн Юнион». Мы предлагаем к поставке томатную пасту высокого качества из Казахстана, Италии, Турции, Ирана, Испании!

Вся реализуемая нами томатная паста соответствует всем санитарным нормам РФ, сертифицирована по ISO9002, HACCP и др. Мы предлагает полностью натуральный продукт без посторонних включений и ГМО. Только спелые и вкусные томаты идут в переработку. 

 

ООО «Файн Юнион» продает оптом томатную пасту в бочках:

  • ТОМАТНАЯ ПАСТА 28-30% БРИКС CB Испания, Италия, Турция
  • ТОМАТНАЯ ПАСТА 36-38% БРИКС CB Китай
  • ТОМАТНАЯ ПАСТА 36-38% БРИКС СВ Иран
  • ТОМАТНАЯ ПАСТА 36-38% БРИКС Казахстан
  • ТОМАТНАЯ ПАСТА 28-30% БРИКС НВ Иран
  • ТОМАТЫ РЕЗАНЫЕ (ДАЙС, КУСОЧКИ, КРАШ)

 

Томатная паста упакована в асептическом мешке, помещенном в металлическую бочку. Фасовка по 220 - 245 кг нетто. Это самый оптимальный метод упаковки при оптовой торговле, так как металлические бочки позволяют транспортировать и хранить томатную пасту наилучшим образом. Металлическая бочка убережет товар от повреждений, а мешок не дает томатной пасте соприкасаться с металлом бочки. Но важно соблюдать условия хранения: 2 года с даты изготовления при температуре хранения от -10С до +20С. 

Полный ассортимент сырья для пищевой промышленности представлен на нашем сайте, а задать все интересующие Вас вопросы можно по телефону: +7 (812) 640-01-60

дата публикации: 08 Августа 2020 г.

отредактировано: 03 Сентября 2020 г.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации и стоимости услуг, пожалуйста, обращайтесь по указанным контактным данным.