+7 (812) 640-01-60
request@fineunion.com
обратный звонок
Главная / Новости / Энциклопедия /

Пюре манго натуральное

Пюре манго натуральное

ООО «Файн Юнион» продает пюре манго натуральное оптом. Пюре поставляется из Индии, что обеспечивает его натуральный состав и вкус! 

 

У нас в наличии пюре манго:

 

Пюре из манго производится на современном оборудовании и пакуется в полностью стерильных условиях в простерилизованные асептические мешки, помещенные в металлические бочки, весом нетто 215-228 Kg. Срок годности пюре из манго 18 месяцев с даты производства в закрытой упаковке при температуре до 15°C.

Натуральное пюре манго используется для производства соков и напитков, детского питания, в кондитерской промышленности, при производстве соусов и др.

По мимо пюре из манго, у нас вы можете приобрести и другие фруктовые и овощные, ягодные концентраты пюре и соков. Полный ассортимент фруктовых пюре представлен на нашем сайте, а задать все интересующие Вас вопросы можно по телефону: +7 (812) 640-01-60

дата публикации: 25 Мая 2023 г.

отредактировано: 25 Мая 2023 г.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации и стоимости услуг, пожалуйста, обращайтесь по указанным контактным данным.