+7 (812) 640-01-60
request@fineunion.com
обратный звонок
Главная / Новости / Энциклопедия /

Морс из облепихи оптом

Морс из облепихи оптом

Морс из облепихи хит практически в любой сезон и при любой погоде. Он обладает приятным вкусом и замечательными лечебными и профилактическими свойствами. Ягоды облепихи богаты калием, кальцием, магнием, железом, бором, фосфором, аминокислотами, каротиноидами и флавоноидами. Облепиха содержит большое число важных витаминов: А, С, В1, В2, В3, В6, В9, Е, РР, Н. Примечательно что по количеству витамина С облепиха уверенно обходит всем известные лимоны. Морс из облепихи рекомендуют для омоложения и оздоровления организма, к тому же его регулярное употребление в сезон вирусов и простуд позволяет сохранить здоровье.

 

ООО «Файн Юнион» реализует оптом морс из облепихи концентрат собственного производства. Продукт из спелых ягод облепихи представляет собой основу для морса, полностью натуральную, без ГМО, красителей и ароматизаторов.

Для получения облепихового морса, концентрат лишь надо развести чистой питьевой водой в соотношении 1:10, 1:15 в зависимости от желаемой степени насыщенности морса. Кроме приготовления морса, концентрат из облепихи можно использовать для получения других прохладительных напитков и в кулинарии.

Подробную спецификацию на морс (концентрат) из облепихи вы можете увидеть на нашем сайте: 

ОБЛЕПИХА КОНЦЕНТРИРОВАННАЯ ОСНОВА ДЛЯ МОРСА

Наш офис расположен в г. Санкт-Петербурге, работаем по РФ и другим странам, мы ответим на все интересующие вопросы по телефону: +7 (812) 640-01-60

дата публикации: 10 Июля 2021 г.

отредактировано: 10 Июля 2021 г.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации и стоимости услуг, пожалуйста, обращайтесь по указанным контактным данным.