+7 (812) 640-01-60
request@fineunion.com
обратный звонок
Главная / Новости / Энциклопедия /

Как выбрать поставщика B2B концентратов в пищевой индустрии?

Как выбрать поставщика B2B концентратов в пищевой индустрии?

Пищевая индустрия наиболее требовательна к качеству сырья: соков, пюре, концентратов и прочее. Ведь от качества исходного сырья на прямую зависят потребительские свойства конечного продукта. В последние годы, вопрос натуральности и экологичности продуктов занимает одно из важнейших мест в оценке качества. Чем натуральнее сырье, тем товар более востребован покупателями. 

Поэтому стоит особенно внимательно отнестись к выбору поставщиков для своего производства. 

 

Хороший поставщик B2B концентратов имеет:

  1. Сырье хорошего качества, без примесей и добавок, без ГМО
  2. Надежная упаковка
  3. Свежие сроки хранения
  4. Документы на сырье
  5. Соответствие сырья всем международным и внутри страновым стандартам 
  6. Репутацию на рынке

 

ООО «Файн Юнион» отвечает всем этим критериям и даже более. Мы предлагаем своим клиентам огромный ассортимент сырья для пищевой промышленности. Мы эксклюзивные представители Иссыкского плодоконсервного завода (г. Алматы) на территории РФ и готовы предложить вам томатную пасту, яблочное, абрикосовое и другие фруктовые пюре, яблочный концентрат, перцовая паста и многое-многое другое. В области пищевых волокон ООО «Файн Юнион» имеет собственную линейку продукции, которая производится на нашем заводе в РФ по наивысшим европейским стандартам, при переработке используется только экологически чистая пшеница, собранная со всех полей России. Наш товар изготавливается только из натуральных ингредиентов, без каких-либо примесей, соответствует самым высоким экологическим стандартам и не содержит ГМО. Ведь главное для нас — это качество реализуемого товара.
 


Помимо продукции собственного производства в нашем обширном ассортименте также присутствует продукция зарубежных производителей. Так, мы являемся представителями в РФ и СНГ международной европейской компании Burg Group, которая уже более 70 лет занимается производством натурального уксуса и является одним из самых качественных и передовых поставщиков данного продукта во всем мире.

Если Вас заинтересовала возможность приобрести оптом сырье для пищевой промышленности, звоните по телефону: +7 (812) 640-01-60. Наши менеджеры ответят на интересующие вас вопросы. Офис компании расположен в городе Санкт-Петербург, работаем по РФ и другим странам мира! 

отзывы о компании ООО «Файн Юнион»
отзывы о компании ООО «Файн Юнион»

дата публикации: 29 Ноября 2021 г.

отредактировано: 29 Ноября 2021 г.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации и стоимости услуг, пожалуйста, обращайтесь по указанным контактным данным.