Ошибка: Для полноценной работы сайта требуется Java Script.

+7 (812) 640-01-60
request@fineunion.com
обратный звонок
Главная / Новости / Энциклопедия /

Концентрированный сок

Концентрированный сок

Купить концентрированный сок оптом в Санкт-Петербурге по привлекательной цене, Вы можете в компании ООО «Файн Юнион». В нашем ассортименте представлены следующие виды концентрированных соков.

Концентрированные соки: 

  • яблочный,
  • вишневый,
  • виноградный,
  • апельсиновый,
  • черничный
  • ежевичный.

Область применения концентрированных соков не ограничивается непосредственным изготовлением соков путем восстановления из концентрата. Концентрированный сок так же применяют для производства прохладительных и сокосодержащих напитков, алкогольных напитков (например, яблочный концентрат используют для приготовления такого напитка, как сидр). Кроме того, концентрированные соки используют в кондитерской промышленности, в изготовлении мороженого и фруктового льда. Широко концентрированный сок применяется и для изготовления соусов, а так же в детском питании.

ООО «Файн Юнион» работает только с проверенными поставщиками концентрированного сока из разных стран мира с благоприятным климатом для естественного созревания плодов и ягод (Сербия, Италия, Испания, Китай, Казахстан, Иран, Греция). Всё сырье для производства соков изготавливается только из натуральных фруктов и ягод, не содержит ГМО. 

Полный ассортимент сырья для производства соков и  пищевой промышленности представлен на нашем сайте, а задать все интересующие Вас вопросы можно по телефону: +7 (812) 640-01-60

дата публикации: 29 Июня 2020 г.

отредактировано: 15 Июля 2020 г.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации и стоимости услуг, пожалуйста, обращайтесь по указанным контактным данным.